Станок упаковочный ARD FL900S
Термоусадочный станок.
Автоматический запайщик пленки FL-900S
FL900S - Автоматический станок для упаковки продукции в пленки с производительностью до 1900 уп в час, в зависимости от размера продукта. Станок оборудован системой запайки шва(L sealer). Пленка полурукав полиолефиновая, полиэтиленовая или ПВХ толщиной от 7 до 300 микрон.
L- образный автоматический нож для упаковки в пленку имеет:
- Электропривод рамки запайки;
- Система охлаждения узла запайки позволяет работать на максимальной производительности с отличным качеством запайки, что в отличии от запайщиков без охлаждения которые начинают жечь пленку на производительности от 700 уп. в час;
- Регулировка транспортера по высоте позволяет установить предмет так чтобы запаечный шов был посередине предмета, этим мы улучшаем не только внешний вид, но и экономим на расходе пленки! Так как на станках без регулировки упаковочной зоны по высоте нужно использовать пленку шире на 10%
- Регулировка импульса лезвия и шага транспортера осуществляется при помощи меню в сенсорном экране
- Cчетчик упаковок;
- Шесть настраиваемых программ управления, позволяющих настроиться на различную толщину пленки и размеры упаковки;
- Вход в настройки инженера защищен паролем;
- Система безопасности от прижима рук рамкой;
- Узел перфорации пленки.
-
Первый импульс лезвия с увеличенным временем (при первом импульсе часто нож не обрезает пленку)
-
Регулировку силы прижима (под паролем инженера можно увеличить силу прижима)
-
Регулировку высоты подъема рамки (для невысоких предметов упаковки можно ограничить высоту подъема рамки)
-
Контроль работы мотора привода рамки - если за 3 секунды мотор не опустит рамку до нижней точки, значит с ним что-то случилось или пропала фаза - контроллер отключит питание мотора и выдаст ошибку.
-
Если датчик безопасности при работе станка не сработает, то программа сообщит об ошибке и тем самым предупредит оператора, что работать небезопасно (может прижать руки - безопасность не работает).
-
Двигатель привода рамки управляется частотным преобразователем. Это продлевает ресурс работы мотора.
Производительность — до 1900 упаковок в час.
Размеры зоны упаковки — 560х420х200 мм.
Потребляемая мощность — 2,3 кВт, напряжение — 380 В.
Максимальная ширина рулона — 600 мм.
Габариты станка — 1480х850х1400 мм.
Вес — 140 кг.